Хромированная пленка для авто: минусов нетХромирование автомобиля считается особым видом тюнинга. Однако стоимость такой услуги настолько высока, что позволить ее себе могут лишь очень состоятельные люди, для которых что покупка спорткара, что приобретение дома на Рублевке – мелкие условно-постоянные расходы… А как быть автомобилистам пусть и не с заоблачным, но вполне приличным достатком? Вот именно для них и была придумана хромированная пленка с зеркальным эффектом, позволяющая осуществить внешний рестайлинг за цену, несравненно меньшую по сравнению с классической обработкой кузова металлическими частицами.

Наш частный автоинструктор уверен: по своим свойствам такая виниловая пленка весьма привлекательна. Металлическая на ощупь, она не царапается, не требует особого ухода кроме как полировки неабразивными средствами. К тому же хромированная пленка для авто легко удаляется без всяких остатков клея; да и верой-правдой служит достаточно долго – от 3-х (это уже крайний случай!) до семи лет. Словом – роскошь, красота и никаких проблем. Упомянем и еще один приятный тюнерской душе факт: данный материал очень устойчив к сложным погодным условиям, потому как переносит температурные перепады от 35 до почти 100 градусов! Для российских условий с четырьмя климатическими зонами это очень даже полезное свойство.

До недавнего времени хромированная пленка для авто выпускалась только золотого и серебряного цветов. Но сейчас наиболее продвинутые отечественные тюнинг-центры предлагают дополнительно оклеить транспортное средство синим, красным, фиолетовым винилом. Плюс в некоторых сервисах можно найти и другие оттенки. Однако далеко не все автовладельцы спешат «на процедуры» к кузовных дел мастерам из-за периодического отсутствия, прямо скажем, недешевой пленки. Во-вторых, она будет нелепо выглядеть на машинах ниже премиум-класса, а они в основном сконцентрированы в городах-миллионниках. Словом, услуга в регионах РФ пока не очень востребована. Но подумайте: именно поэтому хромированная пленка буквально в одночасье превратит ваше авто в по-настоящему эксклюзивный кар, на который однозначно будут засматриваться соседи, зеваки на тротуаре, водители на трассе. Вдобавок винил отлично подходит для тюнинга интерьера и прекрасно сочетается с другими материалами для обшивки. Словом, если вы решитесь на оклейку любимой машины зеркальным винилом, то однозначно не проиграете!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Контакты:

8 (901) 794-09-28

Ежедневно с 8:00 до 23:00