Качественная полироль для автомобиляВсе большей популярностью у владельцев автотранспорта пользуется средство для ремонта и полировки окрашенного покрытия машины, имеющее название «жидкое стекло» для автомобиля. Для нашего рынка этот продукт достаточно новый и российские водители его ещё не успели оценить по достоинству. В этой статье наш автоинструктор попробует разобраться в том, что же это за средство и отметить его основные качества.

1. Полироль «жидкое стекло».

Это средство можно назвать своеобразной полировочной пастой, обладающей более эффективным действием, нежели стандартная. Разумеется, в составе полироли не содержится никакого стекла, а на окрашенное покрытие воздействуют химические элементы, в результате чего поверхность покрывается плёнкой, которая сглаживает не только царапины, сколы и мелкие дефекты кузова, но и создает зеркальный эффект. Полироль для авто даёт возможность добиться блеска покрытия и отражательного эффекта.

Среди прочих достоинств необходимо отметить такие свойства полироли, как:

— предохранение кузова от сколов и царапин;

— антикоррозийные свойства;

— обеспечение сохранности ЛКП от ультрафиолетового излучения.

2. Производитель «жидкого стекла» для автомобилей.

В настоящее время единственное фирменное средство подобного вида – это продукция wilson. Препарат этого производителя обладает абсолютно всеми заявленными им свойствами. Не следует исключать, что скоро могут появиться дешёвые аналоги, которые по качеству окажутся значительно хуже, чем оригинал.
Поэтому если появится желание приобрести «жидкое стекло» wilson, то лучше всего и безопаснее будет купить его в фирменном магазине.

3. Эффект, создаваемый средством.

Неоднократно в Интернете публиковались фотографии автомобилей, которые обрабатывались полиролью «жидкое стекло» и, надо отметить, что результат действительно ошеломлял. Судя по изображениям, поверхность машины после обработки становилась зеркальной, а цвет – насыщенным. Производитель обещает, что даже после множества моек не исчезнет блеск, и не будет образовываться помутнений. Лучше всего это заметно на машинах чёрного цвета.

Уход за автомобилем должен производиться своевременно и регулярно, для чего должны быть использованы самые современные средства.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Контакты:

8 (901) 794-09-28

Ежедневно с 8:00 до 23:00