Виды и преимущества автомобильных подставок для ноутбуковСовременные деловые люди много путешествуют со своими ноутбуками, и, нравится это или нет, им иногда приходится работать, даже находясь в автомобиле. Если вы привыкли к такому образу жизни, то наверняка уже приспособились устраиваться на автомобильном сидении с ноутбуком на коленях или, что еще хуже, на приборной панели во время обеденного перерыва.
Автомобиль – это прекрасная вещь, но она не предназначена для того, чтобы решать деловые вопросы в спешке. Вам лучше потерпеть несколько часов, пока не вернетесь в офис или гостиничный номер, чтобы подключиться к компьютеру и сделать важную работу. Но как быть, если срочное дело застало вас врасплох, в последнюю минуту перед презентацией или важной встречей с клиентом? Тогда вы пытаетесь в тесноте одновременно заглядывать в свои заметки и работать на компьютере. Решение этой проблемы есть – это мобильный стол для ноутбука.

Наиболее распространены два вида для таких приспособлений, которые предназначены специально для автомобилей. Первый – это импровизированный стол. Такая модель представляет собой длинную изогнутую трубу, прикрепленную к пластиковой, деревянной или металлической рабочей поверхности. Это приспособление, как правило, крепится на переднем автомобильном сидении. В таком случае вы можете сидеть за ноутбуком на заднем кресле автомобиля. Если вы выбрали такой тип мобильного стола, посмотрите, насколько гибкие у него трубки, и могут ли они поворачиваться назад и вперед. 


Наиболее популярный вид мобильного стола для ноутбука – это конструкция, у которой есть прорези в верхней части для крепления на рулевом колесе. Это приспособление быстро одевается и легко снимается, когда вам необходимо срочно отложить его в сторону, чтобы продолжить движение.

Хотя обе такие конструкции удобны, наш автоинструктор из Марьино был свидетелем того, что некоторые автомобилисты поступают еще проще: они используют специальный столик, закрепляя его на рулевом колесе. Благодаря этому можно сидеть на водительском кресле и с комфортом работать за ноутбуком, не испытывая стесненности.

Автомобильная подставка для ноутбука является настоящей находкой для тех, кто должен постоянно заниматься делами (даже в автомобиле), чтобы заработать себе на жизнь. Теперь вы можете превратить свое авто в мини-офис, который существенно сэкономит ваше время и нервы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Контакты:

8 (901) 794-09-28

Ежедневно с 8:00 до 23:00