Лучший автомобиль года 2014Для многих автомобильных компаний, работающих в России, 2014 год оказался очень напряженным. В этот период происходили такие неприятные события, как приостановка продаж; падение рубля; резкое сокращение спроса или, наоборот, ажиотажная скупка некоторых новых авто. В то же время,как отмечают наши инструкторы на экзаменационном маршруте Строгино, на отечественном автомобильном рынке за 2014 год было представлено очень большое количество новых моделей. Некоторые из них уже появились в продаже, а многие в ближайшее время должны появиться в салонах дилеров. 

Лучшие новинки 2014 года на российском авторынке: 

  1. ХЭТЧБЕКИ. 

В этом рейтинге рассматривались как новинки в полном смысле этого слова, так и уже известные и «опробованные» в западных странах модели нового поколения, поступившие в Россию примерно на год позже, чем в Европе. По мнению российских водителей в 5-ку лучших представителей новинок этого класса в 2014г вошли следующие модели:  на пятом месте — Opel Corsa, на 4-м на Mini 5D, на 3-м Mercedes-Benz B-Class, на 2-м — Ford Focus, а лидирует в данной категории Datsun mi-Do.

  1. СЕДАНЫ.

Наибольшее число новых автомобилей были представлены именно в этом сегменте. Дебютировали как обновленные премиальные седаны, так и бюджетные модели. Вспискелидеров  Jaguar XE, Datsun on-Do, Audi A6, Acura TLX, Ford Mondeo.

  1. ВНЕДОРОЖНИКИ

Для россиян одной из главных новинок в этой категории стал UAZ Patriot в обновленной версии. Вновь приобретенные современные опции сделали этот автомобиль более качественным и комфортным, чем его предшественник. Были представлены также новые поколения Porsche Cayenne и Cadillac Escalade.  Среди 5-ти лучших моделей 2014 среди внедорожников россияне отметили UAZPatriot, PorscheCayenne, MitsubishiPajero, FordExplorer,  IVCadillacEscalade.

  1. КРОССОВЕРЫ

В 2014 году семейство кроссоверов пополнилось такими моделями, как Lexus NX, BMW X4 и Ford EcoSport. В пятерку лидеров новинок вошли BMWX6, BMWX4,  KiaSorento, HondaHR-V, FordEcoSport.

  1. КОНЦЕПТЫ

Средиконцепт-продуктовавтомобильногорынкапризнательностьавтомобилистовзавоевали Lada XRAY, Lada Vesta , Infiniti Q80 , Audi Prologue (A9), Lamborghini Asterion.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Контакты:

8 (901) 794-09-28

Ежедневно с 8:00 до 23:00