Как выбрать портативный DVD-плеер с двойным экраном?Портативные DVD-плееры существуют на рынке много лет, и сейчас они нередко включены в качестве стандартной функции во многие автомобили. Эти устройства отлично подходят для маленьких и взрослых пассажиров, поскольку воспроизводят различные типы мультимедийных файлов, таких, как музыка, фильмы и фотографии. Большинство из них также поставляются с универсальной монтажной системой, которая позволяет использовать их практически в любой модели автомобиля, независимо от того, насколько он велик или мал и т.д. 

В большинстве случаев плееры крепятся на подголовники передних сидений ремнями или специальными кронштейнами, их очень легко монтировать и снимать. Поскольку существует большое разнообразие моделей, выбрать тот, который подходит именно вам, нелегко. Наш инструктор вождения по городу Москва готов поделиться с автомобилистами своим мнением по этому поводу.
По его мнению, перед покупкой автомобильного DVD-плеера необходимо учитывать: 

1. Поддерживаемые мультимедийные файлы. 

У портативных DVD-плееров присутствует поддержка файлов DVD-формата. Некоторые новейшие модели способны воспроизводить DivX и другие расширения, которые довольно популярны сегодня. Если вы планируете слушать музыку, то при выборе модели ищите такую, которая воспроизводит mp3-файлы. 

2. Размер экрана.

Естественно, больший экран предпочтительнее, вы получите самые приятные впечатления от просмотра, но большой экран добавит устройству объёма, поэтому необходимо учесть и это.

3. Параметры питания. 

Хотя некоторые портативные DVD-плееры могут работать от батарей, другие эту функцию не поддерживают, что делает их пригодными только в салоне автомобиля или в доме, если плееры поставляются с адаптерами переменного тока. Если устройство работает от батарей, обязательно узнайте, каков срок службы аккумулятора, особенно если у вас нет альтернативы для его питания.


4.
Качество звука и фотографий.

В новейших автомобильных DVD-плеерах оно просто превосходное, но время от времени звучание может быть недостаточно чистым или же слишком громким. По возможности проверьте качество звука перед покупкой плеера или прочтите в Интернете отзывы пользователей о данном товаре. 

5. Проводка. 

Никто не хочет иметь дело с неаккуратной проводкой, поскольку это может быть опасно, особенно если у вас есть дети, также это усложняет настройку и удаление плеера. 

6. Аксессуары.

Поставляемые в комплекте с портативным DVD-плеером аксессуары также важны. Пульт дистанционного управления необходим, если ваши дети не могут управлять устройством самостоятельно, а различные зарядные устройства и кабели позволят расширить функциональность плеера. Хороший чехол или внешняя панель помогут защитить экран и сделают его удобным в обращении.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Контакты:

8 (901) 794-09-28

Ежедневно с 8:00 до 23:00