Новинки с «роботом» от Renault скоро поступят в продажу Любители автомобилей с роботизированной КП скоро смогут реально оценить комфорт и удобство функций автомобилей, приобретая новинки от компании  Renault. Их производство уже начато в г. Тольятти. Автопроизводитель снабдил «роботами» три своих модели – Logan, Sandero и Sandero Stepway. 

Многие автомобилисты уже оценили роботизированную трансмиссию, поскольку такие транспортные средства просты в эксплуатации и снижают затраты на топливо. 

Машины будут иметь 5-ступенчатую коробку передач. В версиях с бензиновым двигателем «робот» повысит цену авто примерно на 20 тыс. руб. Производитель обещает также выполнить заказы на  выпуск таких моделей с 4-ступенчатым «автоматом».

Усовершенствованная трансмиссия позволит автомобилю Logan тратить около 7-ми л. бензина на 100 км пути.

Водителям наверняка понравятся такие функции «робота», как «зимний режим» и «маневры на холостом ходу».  Первая предотвращает пробуксовку колес  при неблагоприятных  погодно-дорожных условиях. Вторая позволяет легче выполнять парковку. Для удобства старта на уклоне в трансмиссии имеется Hill Start Assist.

Купить модели Logan, Sandero и Sandero Stepway новых версий российские граждане смогут уже в июле 2015 года. Итак, спешите приобрести новинку! Возможно, вы захотите прокатиться на ней, например, по маршруту ГАИ Строгино под чутким руководством наших опытных автоинструкторов. Мы готовы предоставить вам свои услуги.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Контакты:

8 (901) 794-09-28

Ежедневно с 8:00 до 23:00