Юлия Kia Spectra

Юлия
Kia Spectra АКПП

 

Юлия Chevrolet Lanos

Юлия
Chevrolet Lanos МКПП

Автомобиль:  Chevrolet Lanos МКПП, Kia Spectra АКПП

Автоинструктор: с 2012 года

Площадка: Химки

Маршруты ГИБДД:  г.Химки

Стоимость занятия: 975 руб / час МКПП, 975 руб / час АКПП

Обучает: Химки

Округ: САО, СЗАО

Район: Старые Химки, Новые Химки

Станции метро:
Ховрино, Речной вокзал
Планерная

Телефон: 8 (925) 035-97-57

 

О себе:

Опытный инструктор предлагает пройти курс занятий по вождению! Помогу всем – и начинающим автомобилистам, и тем, кому нужно усовершенствовать свою езду перед сдачей экзаменов на водительские права. Выполним с вами все необходимые элементы и упражнения.

Это может быть обучение повседневному, экзаменационному или контраварийному вождению, отработка техники грамотной езды, восстановление навыков управления автомобилем, отработка дополнительного наката для пересдачи экзамена в ГИБДД и другое.

Учебные автомобили оснащены дополнительным оборудованием, лицензия и свидетельство автоинструктора имеются. Нам осталось только созвониться по телефону и начать обучение!

3 комментария: Автоинструктор Юлия

  • Алёна говорит:

    Здравствуйте, Юлия. Спасибо Вам огромное за терпение. И машине огромное спасибо. Бедная, как мы ее все мучаем. Площадку сдала. Город сдала со второго раза. Спасибо за то, что научили справляться с эмоциями и страхами, которые одержали верх на первой сдаче. Но теперь все позади и я счастливый водитель. А самое главное безаварийный, на что вы много раз акцентировали мое внимание.

  • Елена говорит:

    Нашла Вас на этом сайте. Спасибо сайту за профессиональных автоинструкторов. И спасибо Юлии за обучение и терпение. Права в кармане. Нервы нормализовались. Рекомендую.

  • Мария говорит:

    Спасибо! Вот и все! Сдала! Самой не вериться! Инструктор по вождению Юля оставила очень хорошее впечатление после своих уроков. Доходчиво объясняла все с первого урока. Смело всем рекомендую

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Контакты:

8 (901) 794-09-28

Ежедневно с 8:00 до 23:00