Юлия Chevrolet Lacetti

Юлия
Chevrolet Lacetti АКПП

 

Юлия Chevrolet Lanos

Юлия
Chevrolet Lanos МКПП

Автомобиль:  Chevrolet Lanos МКПП, Chevrolet Lacetti АКПП

Автоинструктор: с 2010 года

Маршруты ГИБДД: Марьинский, Люберецкий

Стоимость занятия: 975 руб / час МКПП, 975 руб / час АКПП

Обучает: Москва, Люберцы, Дзержинский, Реутов

Округ: ЮВАО

Район: Рязанский, Выхино-Жулебино, Некрасовка, Капотня, Братеево, Люблино, Марьино

Станции метро:
Кузьминки, Рязанский проспект, Выхино, Лермонтовский проспект, Косино, Жулебино, Котельники,
Волжская, Люблино, Братиславская, Марьино

Телефон: 8 (925) 035-97-57

 

О себе:

Окажу профессиональную помощь в подготовке к сдаче экзаменов по Марьинскому и Люберецкому маршрутам ГИБДД. Под моим руководством вы также сможете овладеть знаниями, позволяющими грамотно и уверенно управлять автомобилем, восстановить утраченные из-за длительного перерыва навыки по управлению автомобилем или просто усовершенствовать технику вождения.

 

Обучение будет проходить в удобное для Вас время — это могут быть как выходные, так и будние дни.

 

Индивидуальная программа занятий включают в себя следующее:

— тренировка по правильной парковке;

— обучение с нуля практическому вождению по городу или по восстановлению водительских навыков;

— психологическая адаптация;

— отработка в сложных городских условиях навыков и умений: оценивать скорость автомобиля при обгоне или перестроении, держать дистанцию, правильное пользоваться зеркалами, правильно выполнять торможение, осуществлять движение в плотном потоке и др.;

— учебная тренировка при неблагоприятных погодных условиях и в сумерках;

— отработка маршрутов дом – дача- учеба-работа и т.д.

Проводятся занятия на автомобиле инструктора или на вашей машине (по желанию).

10 комментариев: Автоинструктор Юлия

  • Ирина говорит:

    Юлия, вы- самый лучший инструктор в мире!! Спасибо огромное за терпение и подход. Сдавала раз 7 ( уже сбилась со счета), попала к Юлии за 2 дня до экзамена, еду домой счастливая, сдала!!) Дико жалею, что не попала к Вам раньше! Спасибо Вам ещё раз))

  • Валентина говорит:

    С самого первого раза завалила экзамен и сразу же решила найти частного инструктора. Выбрала Юлию, потому что у меня такая же машина, как и у неё. Позвонила, познакомились, взяла два занятия, и я поняла, что время в автошколе я тратила зря. Инструктор очень добрая и спокойная. Мне понравилось обучение. Все рекомендую.

  • Владимир говорит:

    За день до экзамена у гайцов, решил пройти дополнительный курс обучения в городе. Пару ошибок Юля заметила и объяснила, как их не допускать. Лично я считаю, что это мне помогло сдать экзамен с первого раза. Получил очень полезную информацию на занятии, думаю, это мне поможет и в будущем. Спасибо.

  • Анна говорит:

    Просто крутой специалист!!) Долго не удавалось сдать, думала опустить руки и “забить”. Через четыре занятия экзаменационный маршрут показался слишком легким. Инструктор действительно помог! Всем советую!)) Это того стоит!

  • Сергей говорит:

    Вчера я смог осилить маршрут в Марьио. Взял всего одно занятие перед началом экзамена, потому что хотел быть уверенным в том, что сдам, и не тратить время на пересдачи. Проехал с Юлией, посмотрел маршрут, она рассказала, где могут возникнуть проблемы. В итоге — сдал без проблем.

  • Оксана говорит:

    Огромное спасибо замечательному инструктору! Когда занималась в автошколе, казалось, что никогда не научусь ездить! За рулем постоянно боялась куда-нибудь врезаться, но потом решили попробовать позаниматься с инструктором-женщиной — страх как рукой сняло. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

  • Алина говорит:

    После последней попытки сдачи экзамена просидела пол года, боялась что снова не сдам…Потом все же собралась с силами и записалась к Юле! Уже после первого занятия весь страх ушел, я снова почувствовала уверенность! С каждым занятием было все интереснее! Если бы была нужда, с удовольствием бы занималась еще! Но, сейчас я уже обладатель своих собственных прав.:)

  • Марина говорит:

    Начала заниматься с Юлей для того, чтобы подготовиться к “городу” в ГАИ. Изначально хотела женщину-инструктора, потому что с женщиной же заниматься легче! Объясняла все довольно спокойно, с юморком. В общем, очень приятный человек. Рассказала по все “бугры” маршрута. Короче, экзамен был повержен с первого раза!

  • Екатерина говорит:

    Выражаю огромную благодарность Юлии за отличные уроки! Объездили с ней целый район, изучили все трудные развороты и повороты, движение по кругу и большое количество самых сложных мест. Все комментировалось и разъяснялось доброжелательно, ясно и профессионально. За все время занятий не было зеваний, разговоров по телефону и отправки смс (мне приходилось сталкиваться с этим у других инструкторов). Все внимание Юлии было на ученике и дороге. Всем, кому нужен действительно хороший инструктор, и как следствие результат — звоните Юлии. Она точно поможет. А я свои права уже получила!

  • Елизавета говорит:

    Я безумно рада тому, что попала на обучение именно к Юле. Мне сразу стало понятно, что этот инструктор с огромным опытом работы. За время обучения я научилась хорошо водить автомобиль с нуля. К тому же, меня порадовала и относительно невысокая стоимость за занятия.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Контакты:

8 (901) 794-09-28

Ежедневно с 8:00 до 23:00