Наталья Kia Spectra

Наталья
Kia Spectra АКПП

 

Наталья Chevrolet Lanos

Наталья
Chevrolet Lanos МКПП

Автомобиль:  Kia Spectra АКПП, Chevrolet Lanos МКПП

Автоинструктор: с 2009 года

Маршруты ГИБДД: Косинский, Измайловский, Балашихинский, Железнодорожный

Стоимость занятия: 975 руб / час МКПП, 975 руб / час АКПП

Обучает: Москва, Балашиха, Реутов, Железнодорожный

Округ: ВАО, ЮВАО

Район: Восточный, Северное Измайлово, Восточное Измайлово, Измайлово, Соколиная Гора, Перово, Преображенское, Метрогородок, Гольяново

Станции метро: Авиамоторная, Шоссе Энтузиастов, Перово, Новогиреево, Новокосино,
Бауманская, Электрозаводская, Семеновская, Партизанская, Измайлово, Измайловская, Первомайская, Щелковская,
Сокольники, Преображенская Площадь, Локомотив, Бульвар Рокосовского,

Телефон: 8 (925) 035-97-57

 

О себе:

Вы говорите на своем родном языке и не задумываетесь над тем, как это у вас получается? Любой навык можно приобрести с помощью практических занятий. Человеку по плечу многое, особенно если какое-то желание воспринимается им как жизненная необходимость. Все это касается и овладения навыками вождения автомобиля.

Для ускорения этого процесса очень важно, чтобы профессиональный и доброжелательный учитель был рядом, особенно в трудные минуты. С его помощью ваша внутренняя установка: «Я боюсь садиться за руль» поменяется на другую: «Я могу и хочу ездить безопасно и уверенно!». Все это в Ваших силах!

Частный автоинструктор – это тот человек, который может значительно ускорить процесс обучения. Вам стоит только записаться на уроки вождения – и опытный наставник поможет вам поверить в себя и стать хорошим водителем.

 

7 комментариев: Автоинструктор Наталья

  • Анна говорит:

    Автоинструктор Наталья помогла мне освоить управление автомобилем. Она очень доходчиво все объясняла и подробно разбирала со мной все мои ошибки. Всегда занимались назначенное время, ни разу раньше срока Наталья не закончила занятие! С ней управление машиной кажется очень легкой задачей! В общем, я осталась весьма довольной) Спасибо!

  • Мария говорит:

    Обучалась езде по городу у инструктора Натальи. Я неуверенно себя чувствовала на дороге. В автошколе мне было недостаточно времени, чтобы все освоить. Поэтому решила обратиться к частному автоинструктору. Наталья отвечала спокойно и подробно на все мои вопросы. Она действительно обучает, а не просто откатывет положенные часы. Благодарю Вас за все!!!

  • Елизавета говорит:

    Наталья мне очень понравилась. Все началось с того, что я пришла на занятия по настоянию сестры. Долгое время не водила машину — девять неполных лет! У меня малыш родился, без машины теперь не могу обойтись. Наталья помогла мне все вспомнить, она профессионал своего дела, а еще добрый и тактичный человек. Никогда не кричала, всегда старалась ободрить, если что-то не получалось. С ее помощью быстро восстановила в памяти правила движения на дороге и управление. Не заметила, как все стало получаться! Время проходило с пользой, легко и приятно!Спасибо Вам, Наталья!!!

  • Рузанна говорит:

    Уроки с Натальей были познавательные, профессиональные и доступные по цене. Женщина инструктор практикует наравне с мужчинами. У нее отличные навыки вождения. Она расписала для меня специальную программу, после того, как выслушала рассказ о моих пробелах в знаниях и слабых местах. В последствии мы занимались по плану! Достаточно быстро я начала ощущать себя более уверенно, сидя за рулем. Хотелось бы в будущем водить так же профессионально, как Наталья. Надеюсь на положительный исход!

  • Наталья говорит:

    Наталья — замечательный педагог. Она обучила меня многому, рассказывала понятным языком, доступно и подробно. Я осталась довольна занятиями с ней. Всем рекомендую учиться водить автомобиль только с Натальей!!!

  • Алла говорит:

    Признаюсь со всей честностью, когда мне порекомендовали женщину в качестве инструктора, я сомневалась, считала, что она не сможет мне доходчиво все объяснить. Но я ошибалась! Я с первого же урока нашла общий язык с Натальей. Она отличный преподаватель и замечательный человек! После уроков вождения с Натальей я с первого раза сдала экзамен. У меня теперь есть права! Спасибо!

  • Максим говорит:

    После занятий с инструктором абсолютно был уверен, что сдам экзамены по вождению, потому что знал все азы и отлично попрактиковался. С Натальей прошел начальный курс по управлению машиной. Все понравилось!Главной чертой настоящего педагога является умение найти подход к любому учащемуся. У Натальи это есть! За что ей огромная благодарность от меня!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Контакты:

8 (901) 794-09-28

Ежедневно с 8:00 до 23:00